Юные боксеры Лабинска приняли участие в Первенстве Краснодарского края по боксу

С 13 по 19 февраля 2017 года в г. Анапа проводилось Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

Соревнования собрали 204 боксера нашего края. Честь города Лабинска защищали 7 боксеров детско-юношеской спортивной школы единоборств. Ребята тренируются под руководством тренеров Теймурова Тимура и Зекашева Замира. Пятеро боксеров удачно стартовали и вышли в четверть финал.

Игорь Сушков (СОШ №2) в весе 44,5 кг выиграл 3 поединка и вышел в финал, где уступил своему сопернику из-за нехватки опыта. По итогам соревнований Игорь занял 2 место и был включен в состав сборной края, в составе которой он будет принимать участие в первенстве Южного Федерального Округа в Волгограде.