В Лабинске прошли соревнования по настольному теннису

8 мая в спортивном комплексе «Олимп» проводилось традиционное открытое первенство МО Лабинский район по настольному теннису, посвященное Дню Победы.

В соревнованиях приняли участие более 30 ветеранов из городов: Лабинска, Армавира, Курганинска, Майкопа, Усть-Лабинска, Тихорецка, и станиц- Новолабинской и Крыловской. Победителями и призерами в возрастной категории 40-55 лет, стали:

1 место- Лапшин Юрий (г.Лабинск)

2 место- Аваков Тигран (г.Курганинск)

3 место — Асоцкий Игорь (г.Лабинск)

Победителями и призерами в возрастной категории 56 лет и старше, стали:

1место- Бутенко Владимир (г.Майкоп)

2место-Чапурин Анатолий (г.Майкоп0

3место- Адигизалов Руслан (Г.Лабинск)

Организацией и проведением соревнований занимались тренеры-преподаватели МОБУ ДОД ДЮСШ «Лидер» И.Н.Асоцкий, В.Н.Ветров.

11 мая проведен финал кубка Открытого первенства Лабинского района по настольному теннису среди учащихся школ и студентов г.Лабинска разных возрастных категорий. В соревнованиях приняло участие более 40 человек.

В возрастной категории 2004г.р и моложе среди мальчиков:

1 место занял Гриньков Артем (СОШ № 3),

2 место занял Червиков Артем (СОШ № 3),

3место Винокуров Роман (СОШ № 3)

В возрастной категории 2004г.р и моложе среди девочек:

1место- Яценко Мария (СОШ № 3)

2место Нестеренко Анастасия (СОШ № 3)

3место Горохова Полина (СОШ № 3)

В возрастной категории 2002-03г.р среди девочек

1место-Фатеева Ангелина (СОШ № 3)

2место-Краснокутская Олеся (СОШ №3)

3место-Лемешева Елизаветта (СОШ № 7)

В категории 2000г.р и моложе среди девушек:

1место- Галустян Александра (СОШ № 9)

2место-Фатеева Ангелина (СОШ № 3)

3место- Памозанова Мария (СОШ № 5)

Мальчики 2002-03г.р

1место-Гриньков Артем (СОШ № 3)

2место-Самойлов Сергей (СОШ№7)

3место- Злобин Александр (СОШ №7)

Мальчики 200-01г.р

1место-Ветров Артем (СОШ №9)

2место-Унтилов Артем(СОШ №10 пос.Прохладный)

3место-Бычков Николай (СОШ №9)

Мальчики 1999г.р и старше

1место-Косткин Денис (СОШ № 3)

2место-Вакуленко Дмитрий (ЛАТ)

3место-Пырялов Юрий (ЛСТТ)

Особо хотелось бы отметить победу Гринькова Артема (СОШ №3), он стал победителемв 2-х возрастных категориях среди мальчиков 2004г.р и 2002.

Актуальность
( 0 оценок )

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать