Юные лабинские легкоатлеты вернулись с краевых соревнований с кубком и медалями

15-16 ноября в г.Краснодаре проводились краевые соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди детско-юношеских спортивных школ. В них приняли участие команды из 30-ти муниципальных образований Краснодарского края в количестве более 500 спортсменов. Спортивную школу «Лидер» г.Лабинска представляли учащиеся:

10.​ Ильюшенко Анастасия

Из 22 команд наши девушки заняли второе командное место, уступив лидерство команде из г.Усть-Лабинска, и получили награду за свои достижения: грамоты, медали и кубок.

Все девушки улучшили свои результаты в беге на дистанции 60 метров и в прыжках в высоту. Больше всех очков команде принесла Полубоярова Екатерина, она заняла 1 место в троеборье и 1 место в беге на дистанции 600 м., тем самым подтвердила норматив первого взрослого разряда.

Юноши стали шестыми из 20 команд, что является хорошим результатом для этой возрастной категории.