Юные лабинские баскетболистки не знают себе равных в краевом первенстве

С октября 2014 года команды юношей и девушек ДЮСШ «Олимп» принимают участие в первенстве Краснодарского края по баскетболу среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе Детской юношеской баскетбольной лиги сезона 2014-2015 г.г.


В соревнованиях среди девушек участвуют команды 12 городов и районов края, которые играют по круговой системе (игра дома – игра на выезде) в 2 круга. Это: г. Новороссийск, г. Ейск 1999, г. Кропоткин, г. Тихорецк, г. Тимашевск, г. Анапа, г. Краснодар, г. Темрюк, г. Геленджик, г. Белореченск, г. Ейск 2000 и г. Лабинск.

В соревнованиях среди юношей участвуют команды 17 городов и районов края, которые играют по круговой системе (игра дома – игра на выезде) в 2 круга. Это: г. Новороссийск, г. Ейск, г. Кропоткин, г. Тихорецк, г. Тимашевск, г. Анапа, г. Усть-Лабинск, г. Краснодар 1999, ст. Павловская, г. Армавир, г. Крымск, г. Абинск, ст. Динская, г. Краснодар 2000, г. Славянск на Кубани, г. Сочи и г. Лабинск.
Игры проходят по воскресеньям. На данный момент наши команды сыграли по 5 игр.
Девушки убедительно побеждают: Лабинск-Новороссийск 62:37; Лабинск-Тихорецк 61:45; Лабинск-Тимашевск 84:35;; Лабинск-Ейск 2000 41:34 ; Лабинск-Анапа 57:25.


Юноши от игры к игре прибавляют в классе: Лабинск-Новороссийск 35:59; Лабинск-Ейск 37:68; Лабинск-Тимашевск 94:63; Лабинск-Тихорецк 72:43; Лабинск-Анапа 64:51.
Честь нашего района среди девушек защищают воспитанницы ДЮСШ «Олимп»: Захарова Ирина, Пащенко Виктория, Самысько Ангелина, Сатиянц Наира, Степанова Екатерина, Баева Анастасия, Воробьёва Дарья, Касьянова Екатерина, Крылова Дарья , Тритинко Анастасия, Федянина Юлия, Братко Виолетта, Даниленко Ольга, Иванюк Цветана, Кульбякина Кристина, Наджафова Эльмира, Охмат Юлия, Пирогова Виктория, Хрипушина Екатерина, Заевская Алина, Гуляева Наталья, Мелькина Ангелина, Алейникова Анна, Пилинджанян Нина под руководством тренеров-преподавателей Рыбалкиной Елены Владимировны и Кешишева Петра Тарасовича.


Честь нашего района среди юношей защищают воспитанницы ДЮСШ «Олимп»:
Белевцов Илья, Беленко Николай, Бердник-Бердыченко Иван, Бобрышев Николай,Болеховский Александр, Борода Михаил, Бояршинов Сергей, Бычков Игорь, Вертейкин Николай, Гладков Максим, Дубаков Александр, Каргачинский Алексей, Маршальцев Тимофей, Погосян Армен, Ревуцкий Арсентий, Семененко Максим,Слипченко Кирилл, Шамаев Владислав, Шелковой Денис, Юрченко Владимир под руководством тренера-преподавателя Конова Альберта Аскарбиевича.

Актуальность
( 0 оценок )

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать